Средневековая ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Средневековая ролевая игра

Окунитесь в мир средневековья.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вороты замка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Уильям
Принц Анвила
Уильям


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-06-23

Вороты замка Empty
СообщениеТема: Вороты замка   Вороты замка I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 11:17 am

Большие ворота которые ведут в деревню. У них весьма хорошее укрепление, обычно около ворот находиться четыре стражника.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://medieval.mirbb.com
Richard
Рыцарь
Richard


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-07-01

Вороты замка Empty
СообщениеТема: Re: Вороты замка   Вороты замка I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 12:00 pm

Я пришел сюда, стражники конечно же пустили внутрь. Там я встретил одного из приблеженных принца и спросил насчет работы.
- Милорд, не могли бы вы мне помочь? Мне нужен король что бы взять него работу
Человек странно посмотрел на меня и с ухмылкой произнес
Нету короля, приходи через три дня
- Что!? Как!?.... Извините милорд за мою вспылчивость, не подскажите могу ли я получить где нибудь работу, хоть я и рыцарь и должен получать деньги за походы, но к сожалению я давно не учавствовал в подобных баталиях, и мне срочно нужна работа

Он засмеялся и указал пальцем на казарму где стоял небольшой отряд, вероятнее всего патруль
Ричард пошел туда не дожидаясь ответа от лорда, тот только смотрел вслед уходящему рыцарю с усмешкой и призрением.
>>> Казармы
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям
Принц Анвила
Уильям


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-06-23

Вороты замка Empty
СообщениеТема: Re: Вороты замка   Вороты замка I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 1:57 pm

Они приехали к воротам, собравшиеся воины были потрясены увидев мертвых. Позвав священника Уильям приказал слугам сделать ямы для мертвых. Спустя небольшое время в ямы были погрузены мертвые. Священник прочитал проповедь, так и закончилась жизнь Уолерана. Уйдя с этого места я подошел к Ричарду и позвал управляющего. Принеси этому рыцарю 100 серебрянных
Сам тем временем ушел отдыхать и залечивать раны
Вернуться к началу Перейти вниз
https://medieval.mirbb.com
 
Вороты замка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Средневековая ролевая игра :: Анвильское королевство :: Замок-
Перейти: