Средневековая ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Средневековая ролевая игра

Окунитесь в мир средневековья.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кеннет О`Брайан

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кеннет О`Брайан




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-24

Кеннет О`Брайан Empty
СообщениеТема: Кеннет О`Брайан   Кеннет О`Брайан I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 3:09 pm

1. Имя:Кеннеь
Фамилия: О`Брайан
2. Возраст:
на вид 13-14, на деле за 40!
(хотя могу его сделать 35)
3. Внешний вид:
Невысокий, но статный с голубыми глазами, короткими прямыми светлыми волосами, привлекательный человек.
4. Биография :
Родился в королевской семье. Но через несколько дней после его рождения его королевство было уничтожено и слуга отвез принца в королевство, где правил дальний родич. Но у того самого был сын. Так Брайан стал вторым принцем. Однако, обвиенный в предательстве в возрасте 18 лет был изгнан. Кем он только не был: главой разбойников, капитаном пиратов, в итоге остановился на наемном убийце. Но через 3 года его нашел один человек и предложил стать палачом. Тот согласился.
5. Королевство:
Мирквуд или Анвил..на ваш выбор, мне без разницы
6. Титул:
Изгнанный Герцог
Палач, но по выходным поет в хоре
(хотя могу сделать его королем)
7. Ваши увлечения:
Казнить
(хотя если будет королем, то править)
8. Пробный пост:
«- Узаконенное убийство? Или как его еще называют – убийство на законных основаниях? Заманчиво. Хм, и что за работенка?
- Палач.
- Палач? Что ж, я согласен. Это дело по мне. Я берусь за это!»
Именно с этого диалога началась моя деятельность, как палача нашего королевства. До этого я был наемным убийцей.

***

И вот сейчас, в данную минуту я ожидаю собственной… казни. Забавно, не так ли? Я сижу один в камере, без маски и наряда палача. Меня и поймали, и судили, когда я был одет в те же одежды, что и сейчас. Я совсем не похожу на грозного палача, чье имя забыто, а прозвище произносится со страхом. Скорее я больше смахиваю на бродячего артиста – стройный, подтянутый, жилистый с крепкими руками. На мне нет ни грамма лишнего жира, но я и не гора мускулов. Я безмолвно глядел на дверь. Недавно она закрылась – выходил старичок-монах, решивший меня исповедовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кеннет О`Брайан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Средневековая ролевая игра :: Перед игрой :: Анкеты-
Перейти: