Средневековая ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Средневековая ролевая игра

Окунитесь в мир средневековья.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Темный лес

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Уильям
Принц Анвила
Уильям


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-06-23

Темный лес Empty
СообщениеТема: Темный лес   Темный лес I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 6:58 pm

Описание:
Большой лес растянувшийся почти на всю дорогу от Мирквуда к Анвилу. Так же отсюда ведет путь в торговый лагерь.
Можно укрыться от стражи(За преступление)
Можно устраивать засады торговцам из другого королевства
Опасно оставаться, могут убить мародеры
Вернуться к началу Перейти вниз
https://medieval.mirbb.com
Уильям
Принц Анвила
Уильям


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-06-23

Темный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес   Темный лес I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 11:46 am

Уильям остановился около выхода из леса и осмотрелся по сторонам.
Уолеран, возьми этих троих и идите по западной части леса, наохотитьс мы должны вдоволь, что бы помочь крестьянам, они в упадке, и надо что-то делать дабы небыло бунта
Есть сир
Двинувшись дальше с одним стражников Уильям чувствовал облегчение, когда много людей это так мешает -думал про себя Уильям
Пробежав вперед приметился небольшой кабан, взяв меч и подняв коня на бег Уильям собрался вспороть тушку кабанчика. В паре метров от от кабана Уильям засек меч и ударил об тело животного. Кабан мертво прокатился по земле и впечатался в камень. Уильям остановился и заметил что стражник поймал тоже кого-то, взглянув Уильям усмехнулся, это было два зайца пронзенные стрелой.
Так хорошо, запряги у этого дерева коней и жди меня тут, я скоро буду
Оставив стражника одного Уильям ушел к озеру >>>Большое озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
https://medieval.mirbb.com
Moka
Принцесса Мирквуда
Moka


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 27

Темный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес   Темный лес I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 11:58 am

Девушка остановилась возле одного из деревьев.В тот раз он ушел в эту сторону.Надеюсь он придет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям
Принц Анвила
Уильям


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-06-23

Темный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес   Темный лес I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 12:21 pm

Уильям привез своих воинов в центр этого леса, похоже ждало несколько припятствий в виде разбойников, решив как нибудь утешить своих солдат после прошлой охоты и отправиться вылавливать мародеров, а если повезет то кого-нибудь из другого королевства. Вытащив свой меч Уильям прошелся глазами по лесу, было тихо, слишком тихо, неожиданно Уильям почувствовал что рядом знакомый запах который он чувствовал у своей сестры, неожиданно из кустов появился разбойник, видно не ожидавшись что тут будет несколько солдат он округлил глаза и осмотрел всех, похоже это был очередной обедневший крестьянин не способный даже аренду платить, печально.
- До чего же вы скатились, именем короля Анвила, я уничтожу тебя во что бы мне не стало, как ты смеешь пересекать дорогу принцу Анвильскому, ты умрешь здесь несчастный!
Разбойник похоже еще больше был ошеломлен, взглянув назад он понял что двое других солдат его уже окружили, он был загнав в круг, неожиданно разбойник стал танцевать и что-то покрикивать, это было похоже на какой-то ритуал или призыв. ЧЕРНАЯ МАГИЯ!!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Уильям подумал об этом
Но разбойник просто напросто отвлекал внимание, похоже он оказался настолько бессилен перед нами
Вернуться к началу Перейти вниз
https://medieval.mirbb.com
Moka
Принцесса Мирквуда
Moka


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 27

Темный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес   Темный лес I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 12:23 pm

Услышав знакомый голос девушка выглянула из-за дерева.Увидев нелепый танец она слегка засмеялась.Мока смотрела лишь на своего брата.Ей надо было с ним поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard
Рыцарь
Richard


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-07-01

Темный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес   Темный лес I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 12:31 pm

Уильям был решителен, он сразу повел нас в сторону лагеря мародеров, в центр этого леса для начала, а затем похоже был какой-нибудь ход к ним. Принц остановился и мне показалось будто он что-то почувствовал, или может еще что нибудь. Неожиданно выбежал разбойник, мы его окружили. Я вытащил свой меч, щит высел на спине, он не нужен был против такого бессильного врага, он начал танцевать и кричать, похоже у всех возникла одна мысль о Черной магии, но наверняка каждый обдумав понял что он просто настолько бессилен. Хотя меня не покидала мысль об этом, оно задело мое сознание, я задумался что это за танец, зачем он просто не умрет, зачем танцевать, думает принц смиловствоется? Танец длился особо не долго, затем разбойник утих, посмотрел на принца жалобным глазами и неожиданно для всех бросился на одного из воинов с ножем в руке, похоже никто не ждал такого, у бродяги оказался туз в рукаве, он чуть не убил воина который был правее меня. Но доспехи не пробить каким-то кинжаликом.
Перед Ричардом мелькнула тень и он понял что это засада, прямо перед лицом Ричарда пролетела стрела, к счастью для меня она не попала, но могла вполне убить или ранить. Долго не думая я закричал:
- Принц, это засада, они в кустах, берегитесь
Совсем забыв про воина справа я начал осматриваться в их поисках, а ведь надо было помочь своему, похоже бродяга оказалс слишком наглым и разрезал глотку коню, тот с предсмертным криком упал и придавил ноги воину, похоже теперь он стал слишком легкой наживой, но Ричард не заметил этого, он наблюдал за лесом. Неожиданно в доспех влетела стрела и чуть не сшибла с коня, но даже стрелы оказались такими тупыми что не пробили через слабую зону защиты. Очнувшись от раздумий я подбежал к бродяге и резанул своим мечом по нему, белую рубашку бедняка покрыло алым цветом, на моем лице так же осталась его кровь. Уильям достал щит и стал прикрываться ожидая атаки отовсюду
Вернуться к началу Перейти вниз
Moka
Принцесса Мирквуда
Moka


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 27

Темный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес   Темный лес I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 12:34 pm

Увидев что принца ожидала засада Моке стало непосебе.Она не могла ничем им помочь,да и что может девушка в драке?Ей оставалось только смотреть в стороне
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям
Принц Анвила
Уильям


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-06-23

Темный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес   Темный лес I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 1:01 pm

Что это! Засада? Черт! Что делать! Почему именно сегодня, боже. Этот бедняк убил коня, черт, помоему их слишком много. Уильям то и дело осматривался по сторонам, Уолеран держался рядом прикрываю повелителя. Уильям сосчитал около десяти разбойников, похоже все они были так же слабы как этот мертвый бродяга, но у них было преимущество, этот лес, он помогал им, а ненависть подпитывала их стрелы.
За Анвил! Уничтожить ересь! прокричал Уильям и бросился в лес на одного из разбойников. Смерть его была быстрой, даже слишком, меч срубил ему голову, а конь стоптал труп. Не ожидавший принц еще потерь он с ужасом посмотрел как еще одного солдата зарубили какие-то несчастные бедняги. Не может быть, как же так, они просто шваль, как они смогли нас разбить, это невозможно, я не сдамся, я уничтожу этих тварей во что бы это не стало.
В центре наших воиск был Ричард, похоже он смог собрать оставшихся двух солдат и держать оборону пока Уильям с Уолераном делали вылазку в тыл врага, впереди их было еще около восьми, Уильям понесся вперед, взмах меча, и неожиданно удар, удар настолько сильный что всё побелело, конь упал. Уильям полетел вперед и вперед. Удар об дерево и Уильям потерял сознание, перед ним всё плыло, он увидел своего мертвого коня, в нем было два копья, Уильям был окрававлен, в него умудрилась попасть еще и стрела, похоже Уолеран старался пробиться ко мне, но я чувствовал себя не по себе, мне казалось я вижу человека в белой одежде, женщину, она красивая, очень похожа на сестру, но похоже это и есть мой ангел?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://medieval.mirbb.com
Moka
Принцесса Мирквуда
Moka


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 27

Темный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес   Темный лес I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 1:04 pm

Увидев полу мертвого брата возле дерева оттащила его к себе.Раны были слишком тяжелые.Мока оторвала низ платья и начала перевязывать раны что бы хоть как-то остановить кровь.Аккуратно вытащив стрелу принцесса оторвала еще часть платья и продолжала перевязывать брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard
Рыцарь
Richard


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-07-01

Темный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес   Темный лес I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 1:12 pm

Я стоял как мог, щит был уже весь в стрелах, нас осталось всего трое, где же принц, почему не видно что враги уменьшаются, неужели он уже мертв. Похоже времени оставалось мало, кони были слишком ранены чтобы стоять еще немного, похоже пришел конец, вот так вот, не ожидал что умру так, от какой-то кучки разбойников, черт.
Ричард взмахнул мечом вверх и прокричал: За принца Уильяма, уничтожим их
Три воина отважно ринулись в кучку врагов и постарались разнести большинство из них.........
Ричард продолжал отважно биться, углубляясь всё дальше и дальше, похоже врагов оказалось куда больше, снеся голову паре разбойников и вспоров пару тел Ричард оказался ранен, он чуть не лишился руки, и в его спине было как минимум четыре стрелы. Упав с коня я отполз подальше в кусты....
Прошло всего пару минут, что происходит, где я? Что же это. Где солдаты, где принц???......
Бой прошел очень тяжело, очень потерянно, Ричард еле встал, вытащил стрелы, и закричал от боли. Двое воинов добивали оставшиеся войска разбойников, похоже они отличные солдаты, смогли выстоять до конца, а я.... Я подвел их, я не смог защитить ни принца ни того беднягу что был у меня под боком....
Ричард взглянул на небо, мне казалось оно покрылось алым цветом, но через мгновенье это прошло, вытерев кровь с лица Ричард стал осматриваться, он нашел своего коня, похоже ему досталось но он жив. Оседлав коня он промчался по лесу и увидел принца, а с ним была красивая девушка. Осмотревшись еще он увидел тело Уолерана, Думаю принц опечалиться узнав о его смерти
Ричард снова посмотрел на девушку -Кто вы миледи? Вы разбойница одна из них?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moka
Принцесса Мирквуда
Moka


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 27

Темный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес   Темный лес I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 1:14 pm

Мока не обращала внимание на слова рыцаря.Она продолжала перевязывать раны брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям
Принц Анвила
Уильям


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-06-23

Темный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес   Темный лес I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 1:16 pm

Где я, почему всё потемнело, где та женщина, неужели она сочла что я слишком зол и бросился в ад. Почему так темно, почему мне так больно
Уильям еле открыл глаза и увидел сестру, это оказался вовсе не ангел, Уолерана нигде небыло, рядом стоял Ричард истекая кровью. Уильям посмотрел на себя, он был сильно ранен. Но что делает сестра тут?
Что ты.... Уильям закашлял, боль его сковала, черт. Через мгновенье прошло. Что ты тут делаешь?
Уильям еле встал оперившись об дерево
Вернуться к началу Перейти вниз
https://medieval.mirbb.com
Moka
Принцесса Мирквуда
Moka


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 27

Темный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес   Темный лес I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 1:18 pm

-Я тебя ждала.В прошлый раз ты ущел в эту сторону и я подумала что еще раз приедешь с этой же стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям
Принц Анвила
Уильям


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-06-23

Темный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес   Темный лес I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 1:21 pm

Но зачем тебе ждать меня? Разве я не твой враг и разве не я в прошлый раз чуть не убил тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://medieval.mirbb.com
Moka
Принцесса Мирквуда
Moka


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 27

Темный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес   Темный лес I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 1:22 pm

-Ну...Это было недоразумение....
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям
Принц Анвила
Уильям


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-06-23

Темный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес   Темный лес I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 1:23 pm

Возможно, и что же ты хотела добиться этим?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://medieval.mirbb.com
Moka
Принцесса Мирквуда
Moka


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 27

Темный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес   Темный лес I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 1:24 pm

-Хотела с тобой нормально поговорить
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям
Принц Анвила
Уильям


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-06-23

Темный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес   Темный лес I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 1:25 pm

Слушаю. О чем поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://medieval.mirbb.com
Richard
Рыцарь
Richard


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-07-01

Темный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес   Темный лес I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 1:26 pm

Ричард решил не вмешиваться в разговор. Вместо этого нашел целого коня для принца и собрал оставшихся. Думаю принц разозлиться если Уолерана не похоронить, и поэтому он взял его тело и положил на коня, так же он поступил с другими мертвыми воинами Анвила. Немного излечив свои раны Ричард сидел и задумывался надо всем произошедшим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moka
Принцесса Мирквуда
Moka


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 27

Темный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес   Темный лес I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 1:29 pm

Девушка смотрела на брата.
-Почему ты меня тогда не убил и сейчас не убьешь?Не думаю что из жалости
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям
Принц Анвила
Уильям


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-06-23

Темный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес   Темный лес I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 1:30 pm

А ты все же и не узнала похоже, ты моя сестра, когда-то я убежал из замка и ушел сюда, так что не удивительно что никто ничего не сказал тебе о принце отступнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://medieval.mirbb.com
Moka
Принцесса Мирквуда
Moka


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 27

Темный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес   Темный лес I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 1:32 pm

-Я это знаю.Тогда ты тем более должен был убить меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям
Принц Анвила
Уильям


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-06-23

Темный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес   Темный лес I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 1:33 pm

Зачем я должен был убить тебя? Или ты так желаешь покинуть этот мир?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://medieval.mirbb.com
Moka
Принцесса Мирквуда
Moka


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 27

Темный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес   Темный лес I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 1:34 pm

-Нет просто хотела узнать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям
Принц Анвила
Уильям


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-06-23

Темный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес   Темный лес I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 1:38 pm

Думаю сейчас не время говорить, извини но я ранен, и люди мои тоже,
Уильям задумался, затем посмотрел на Моку Хм.... Давай я к тебе сегодня приеду, и тогда и обсудим всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://medieval.mirbb.com
 
Темный лес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Средневековая ролевая игра :: Между королевствами :: Лес-
Перейти: