Средневековая ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Средневековая ролевая игра

Окунитесь в мир средневековья.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Казармы солдат

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Уильям
Принц Анвила
Уильям


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-06-23

Казармы солдат Empty
СообщениеТема: Казармы солдат   Казармы солдат I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 11:10 am

Военные казармы, здесь множество тренировочных предметов. Можно тренироваться как стрельбе из лука так и мастерству удара мечом. Часто ходит солдаты туда сюда. Около казарм имеется небольшое здание, там находиться управляющий маршал. Он может собрать войско когда это нужно, к примеру карательная экспедиция в лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://medieval.mirbb.com
Richard
Рыцарь
Richard


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-07-01

Казармы солдат Empty
СообщениеТема: Re: Казармы солдат   Казармы солдат I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 12:07 pm

Я подошел к одному из солдат и спросил - Что происходит?
Давно вас не видели сэр Ричард, да тут у нас экспедиция, наверно даже еще одна забавая принца, в лес собираемся, накой черт только, в прошлый раз мы пришли только что бы поохотится
- Вот как, а вам люди не нужны, сэр.... ээгм....
Сэр Уолеран, да нам пригодятся люди, думаю вам стоит побыстрее собраться, мы уже отьезжаем
Ричард обрадовался и оседлав коня которого держал всегда в замке понеся к своему дому что бы надеть экипировку. Спустя несколько минут Ричард прискакал обратно и встал около Уолерана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям
Принц Анвила
Уильям


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-06-23

Казармы солдат Empty
СообщениеТема: Re: Казармы солдат   Казармы солдат I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 12:10 pm

Уильям медленно спускался по лестнице и наконец вышел из замка, снаружи его уже ждали пятеро воинов, похоже один из них был даже рыцарем. Сев на коня Уильям посмотрел на рыцаря и с ухмылкой посмотрел на Уолерана.
Милорд, это один из наших рыцарей, сир Ричард, он попросился помочь нам
- Чтож хорошо, идем.

Уильям повел коней галопом пробежавшись через всю деревню в лес >>> Темный лес
Вернуться к началу Перейти вниз
https://medieval.mirbb.com
Richard
Рыцарь
Richard


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-07-01

Казармы солдат Empty
СообщениеТема: Re: Казармы солдат   Казармы солдат I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 12:12 pm

Я заметил что принц странно смотрел на меня, а затем о чем-то поговорив с Уолераном поскакали в лес, Уильям постарался не отставать и держатся ближе к принцу, он вел коня прямо следом, позади отставали воины, похоже они не очень любили такие прогулки и не спешили. >>>Темный лес
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Казармы солдат
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Средневековая ролевая игра :: Анвильское королевство :: Замок-
Перейти: